Ремонт дорог

В 2014г в МО «Радищевское городское поселение», МО «Октябрьское сельское поселение», МО «Ореховское сельское поселение», МО «Дмитриевское сельское поселение» МО «Калиновское сельское поселение» будет проходить ремонт автомобильных дорог. Денежные средства в сумме 5272,8 тыс.рублей будут выделены из акцизов на нефтепродукты.

В МО «Радищевское городское поселение» р.п.Радищево будет сделан ремонт автодороги по ул.Калинина – 294м;

В МО «Дмитриевское сельское поселение» с.Дмитриевка будет сделан ремонт автодороги по ул.Центральная – 150м, и ул.Школьная – 34м;

В МО «Октябрьское сельское поселение» пос.Октябрьский будет сделан ремонт автодороги по ул.Школьная – 175м;

В МО «Калиновское сельское поселение» с.Калиновка будет сделан ремонт автодороги по ул.Раздольная – 193м + 60м;

В МО «Ореховское сельское поселение» с.Ореховка будет сделан ремонт автодороги по ул. Советская – 250м, ул. Кооперативная – 90м; в с.Волчанка ул. Центральная – 141,4м.

Кроме того в пос.Октябрьский будет сделан ремонт тротуара – 232м и замена бортовых камней – 284м по ул.Мира. Денежные средства в сумме 914,2 тыс.рублей будут выделены из областного бюджета.

22.04.14 15:26