17 апреля в МБОУ "Радищевская СШ№2 им. А.Н. РАдищева" прошел межмуниципальный семинар - практикум «Сотрудничество школы и семьи в развитии активности ребенка».

В работе семинара приняли участие: научный консультант школы профессор, д.п.н. С.Д. Поляков, главные специалисты ООГАУ « Институт развития образования» Ульяновской области к.п.н. И.В. Скворцова, М.А. Ефремова,  Первый заместитель Главы Администрации МО " Радищевский район" Н.В. Филиппов, заместитель главы Администрации МО " Радищевский район", начальник отдела образования и дошкольного воспитания Л.И. Пашина,делегации МОУ СШ с. Кивать Кузоватовского района, МОУ СШ№1 и МОУ СШ№2 р.п. Новоспасское. образовательных организаций Радищевского района. Коллектив школы  приготовил обширную программу.
    С презентацией опыта  школы выступила заместитель директора по воспитательной работе Л.В. Фирулина,  организовали и провели мастер классы и  интерактивную выставку воспитатель  Н.В.Бычкова, учителя О.В. Фадеева, Н.В. Николаева, З.В. Волкова.  Ярким стало  приветственное слово школьников, подготовленное С.Т. Гурьяновой.
    Каждая площадка, организованная школой проведена с  участием родительской общественности школы. Администрация школы выражает огромную благодарность Семьям Колесовых, Григоровых, Бекеровых, Нуйкиных, Рыжовых, Базыкиных, Новиковых, Рязяповых, Шумилкиных, Лушиных, Сакс, Ивановых, Еременко, Кулагиных,  Хабиевых, Майер, Степановых за деятельностное участие в работе семинара, поддержку школы и ее положительное позиционирование.

22.04.19 12:10