11 апреля уже традиционно в спортивном зале ДЮСШ р.п. Радищево, прошла спортивная игра среди 1- 4-х классов "Гонка за лидером-2019".

В соревнованиях приняло участие 9 школ нашего муниципалитета.
    Программа соревнований состояла из весёлых эстафет: "Семь прыжков", "Двойной цепной паровозик", "Челнок", "Я и апельсин", "Тяни- толкай", "Переправа", "Керлинг", "ХОП", "Каракатица" и "Перекати поле".
    День выдался солнечным и настроение у ребят было отличным. Участники игры показали всю свою скорость, ловкость и слаженность! Итоги соревнований таковы: 1 место заняла команда - Радищевской средней школы №1. 2 место у команды Октябрьской сш. 3 место завоевала  команда Радищевской СШ №2. Командам-участникам были вручены грамоты за активное участие, а  победители и призёры награждены грамотами и медалями!

12.04.19 04:41