В Ульяновской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

9 апреля на базе библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова прошел региональный этап конкурса.
    Наш район  представили победители муниципального этапа: Дорофеева Дарья (учащаяся 10 класса Верхнемазинской школы), Плетнева Светлана (учащаяся 8 класса Радищевской СШ №1) и Малюгина Татьяна (учащаяся 5 класса Калиновской школы).
    За участие девочки награждены сертификатами и книгами. Напоминаем, что Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям совместно с Министерством культуры Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации с целью пропаганды и популяризации чтения среди детей и подростков.
10.04.19 09:59