Поиск по сайту

Форум солидарных муниципалитетов «От стратегии к тактике».

    Делегация муниципального образования «Радищевский район» приняла участие в Форуме солидарных муниципалитетов «От стратегии к тактике».
    Форум направлен на расширение и укрепление межмуниципального делового сотрудничества, объединение усилий органов исполнительной власти, общественных организаций, науки и бизнеса для социально-экономического развития малых территорий, вовлечение органов местного самоуправления в социальный диалог. Деловая программа Форума включала в себя панельные дискуссии, "круглые столы", стратегические и экспертные сессии, посвященные различным аспектам жизни на селе, в частности, сельскому здравоохранению, развитию инфраструктуры, привлечению инвестиций.
    Ключевым событием Форума стало пленарное заседание «Устойчивое развитие муниципалитетов: проблемы и пути решения», в рамках которого глава региона Сергей Морозов озвучил Инвестиционное Послание на 2019 год.
    На Форуме  Глава администрации района А.В. Белотелов подписал Соглашение с Правительством Ульяновской области о достижении целевых показателей социально-экономического развития на 2019 год.
 
 
 

04.04.19 06:15