Поиск по сайту

Ассоциация «Здоровые города, районы и посёлки» проводит ежегодный Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города глазами детей».

 
   С целью привлечения внимания к таким значимым вопросам, как сохранение и укрепление здоровья, формирование мотивации к здоровому образу жизни, создание единой здоровьесберегающей среды, повышения качества жизни населения муниципальное образование «Радищевский район» в 2018 году вошло в состав Ассоциацией по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» (г.Череповец).
    В период с 01 апреля по 05 мая Ассоциация проводит ежегодный Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Здоровые города глазами детей».
    Приглашаем детей в возрасте с 9 до 18 лет, проживающих на территории нашего района, принять активное участие в данном конкурсе. Конкурс проводится по 4 номинациям: «Моя малая Родина», «Спорт», «Безопасные дороги», «Здоровое питание, отказ от вредных привычек - здоровый образ жизни». Техника исполнения - по выбору учащихся: гуашь, акварель, тушь, пастель или другие графические материалы. Победителям конкурса будут вручены Дипломы и памятные подарки. Подробнее вы можете узнать, перейдя по ссылке: http://zdorovyegoroda.ru/wp-content/uploads/2016/03/Polozhenie-po-konkursu-Zdorovyie-goroda-glazami-detey.pdf .
28.03.19 09:02