Поиск по сайту

Пришло время закатать рукава: в районе грядет весенний субботник


 
   Наконец-то пришла весна и с зимой можно попрощаться! Выходишь на улицу, вдыхая свежий весенний воздух, закрываешь глаза и представляешь что-нибудь прекрасное. Это чудесное чувство длится ровно до тех пор, пока опять не открываешь глаза. Снег растаял, а под ним обнаружилось... много чего.
    Можно до бесконечности рассуждать о причинах и искать виноватых в том, что из-под снега первыми показываются не первоцветы и зеленая травка. Однако очевидно, что после долгой зимы территория муниципалитета  нуждается в генеральной уборке.
   В период с 15 апреля по 01 июня 2019 года на территории Ульяновской области объявляется весенний месячник по благоустройству территорий населённых пунктов Ульяновской области.
    В рамках месячника на территории Радищевского района будут организованы четыре областных субботника: 19 апреля, 26 апреля, 17 мая, 24 мая. Дополнительной мерой по обеспечению чистоты и порядка в текущем году стало  введение в регионе единого Дня чистоты и порядка - 24 мая 2019 года.
    Призываем коллективы организаций всех форм собственности, граждан муниципалитета принять участие в благоустроительных работах и привести в порядок территории  предприятий, домовладений и прилегающих к ним участков.
27.03.19 08:25