Скоро весенние каникулы и ребятам очень важно обновить знания по безопасному поведению на дорогах.

Наступила весна. Весеннее солнышко манит на воздух. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице. Они играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах. Иногда это кончается трагически...
    20 марта ученики Радищевской сш №2 имени А.Н.Радищева стали активными участниками и пропагандистами безопасного дорожного движения. Врио инспектора по пропаганде БДД МО МВД "Новоспасский ст. лейтенант Трошенкова А.В. провела содержательную беседу с восмиклассниками о светоотражающих элементах и ремнях безопасности в транспортных средствах.
    В этот же день ученики 5 класса школы приняли участие в совместном патрулировании с инспекторами патрульной службы МО МВД "Новоспасский" перекрестка региональной трассы "Солдатская Ташла - Старая Кулатка". Дети и инспекторы обращали внимание водителей на яркие плакаты с призывом быть внимательными и аккуратными на дорогах.

22.03.19 04:58