Поиск по сайту

15 марта в МОУ «Дмитриевская ОШ имени Д.П. Лёвина» в рамках выездного заседания районного методического объединения учителей физико-математического цикла были проведены открытые уроки

   В  5 классе урок математики по теме «Обыкновенные дроби»  провела  учитель   Шуть Е.Н., в 7 классе урок информатики по теме  «Инструменты распознавания текстов и компьютерного перевода»провел Новиков А.Г., в 9 классе урок физики по теме «Ядерные реакции» провела Новикова М.Г.

   Демонстрируемые  уроки  позволили  присутствующим  познакомиться  с опытом работы учителей, проследить за формой организации урока, увидеть методы, приёмы и формы работы с обучающимися,  заимствовать позитивный опыт работы, интересные методические находки учителей.  Уроки, проведенные учителями, получили высокую оценку коллег.

   На заседании выступила учитель математики и информатики МБОУ «Радищевская СШ№2 им. А.Н. Радищева» З.В.Волкова. Она проанализировала типичные ошибки участников ЕГЭ по математике в нашем районе в прошлом году, а также  познакомила учителей с  подходами экспертов к проверке второй части ЕГЭ по математике профильного уровня.



18.03.19 13:55