Публичный отчет в Радищевской средней школе №1

28 февраля в Радищевской школе №1 состоялся публичный отчёт, в котором представлены результаты деятельности школы за 2018 год. На мероприятии было много гостей - Глава администрации МО «Радищевский район» А.В. Белотелов, Филиппов Н.В., Первый заместитель Главы администрации МО «Радищевский район», Пашина Л.И., заместитель главы администрации - начальник отдела образования и дошкольного воспитания, депутаты районного совета депутатов - Родионов А.В., Чембарова Л.И., Васильев А.Ю., руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Сударкина Т.Ю., руководители организаций - Бикбаев И.А., директор Радищевского технологического техникума, Старикова Е.М., заведующий Радищевским детским садом №1, Курмакаев Д.Ф., начальник отделения Агрофирмы «Дворянская», Плетнева Е.В., руководитель Радищевского краеведческого музея. Знакомство с отчетом позволило каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.
    Школа готовилась к отчету совместно с учениками. На входе гостей и родителей встречали учащиеся 6 класса, которые читали красивые стихи и приглашали в актовый зал. На сцене выступили учащиеся 6,7,10, 11 классов с постановкой «Люблю тебя мой край лазоревый».
    С публичным отчетом выступили Штаева В.П., директор Радищевской школы №1 и Сулоева И.А., заместитель директора по УВР.
    По воспитательной работе был подготовлен видеоролик, который вызвал живой интерес зала. Были представлены результаты по учебной деятельности, по воспитательной работе, был представлен полный отчет по ремонтным работам. Выступающие гости отметили положительные стороны работы школы и высказали предложения по некоторым направлениям деятельности.

13.03.19 11:37