Поиск по сайту

"ЗА МИЛЫХ ДАМ!"

   6 марта 2019 года в Радищевском РДК прошел праздничный концерт, посвященный дню Весны и Любви - Дню восьмого марта. Международный женский день - это праздник, без которого уже невозможно представить себе календарь торжественных дат. Наверное, даже здорово, что мы успели подзабыть исторические события, благодаря которым он появился на свет. С годами Международный женский день утратил свою социальную и политическую подоплеку и просто стал символизировать собой ту безграничную любовь, нежность и уважение, которые, без сомнения, заслуживают все женщины на Земле: наши бабушки, матери, дочери, сестры и жены! Собирать вместе и поздравлять в Радищевском районном Доме культуры прекрасных женщин в преддверии 8 Марта стало доброй традицией.    
   Погрузиться в волшебные звуки музыки, насладиться выступлением артистов, принять поздравления от мужчин в этот день пришли представительницы прекрасной половины человечества. Зрительный зал Дома культуры был полон. С первых минут концерта сложилась добрая и праздничная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и весенним настроением.    
   Более часа, вместе с концертными номерами творческих коллективов, солистов района, со сцены в адрес милых дам  звучали слова благодарности и поздравлений.    
   Глава Администрации муниципального образования Александр Викторович Белотелов поздравил женщин с Международным женским днем и вручил благодарственные письма. Поздравили виновниц торжества с грядущим праздником заместитель Главы района Александр Юрьевич Васильев и участник боевых действий в Афганистане Николай Васильевич Майоров.    
   По мнению гостей праздника, концерт прошел на одном дыхании: «У нас остались только положительные эмоции, ладошки были красные от аплодисментов, артисты подарили нам чудесный вечер».
   Благодарственное письмо Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» «За активную гражданскую позицию. Плодотворную общественную деятельность и в связи с праздником Международным женским днём 8 марта» вручено:
   - Сальниковой  Валентине Петровне;
   - Сударкиной Татьяне Юрьевне;
   - Стрелковой Светлане Васильевне;
   - Мязитовой  Румие Абдулхаковне;
   - Рыжовой Елене Александровне.
 

 
 
 
 
 
 
 

08.03.19 14:40