Поиск по сайту

1 марта в ДОЦ "Юность" завершился региональный этап межрегионального конкурса "Ученик года - 2019".

    В течение четырёх дней 24 конкурсанта, победители муниципальных этапов, демонстрировали свои умения, творческие и интеллектуальные способности. Они представили портфолио, выступили с творческой презентацией «Один день из моей жизни», домашним заданием «Лэпбук «Интересно о профессиях», а также проявили себя в состязаниях «Я - лидер» и «Широка страна моя родная» и дали собственный мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни».    
    Призёров и участников Конкурса наградил заместитель Министра образования и науки Ульяновской области Шкляр Алексей Александрович. И вот, наконец, долгожданные результаты!
   Приз зрительских симпатий получили Аль Кара Хасан Акрам, представитель Базарносызганской района и Бобыльков Тимофей, представитель города Ульяновск.    
    Лауреатом 3 степени стала Чернышова Татьяна, ученица МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области.
    Лауреатом 2 степени стала Рамзаева Мария, ученица МОУ «Средняя школа №1 р.п. Мулловка муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области. Призёры областного этапа будут отмечены денежным поощрением в размере 10 и 7 тысяч рублей соответственно.    
   Победителем Конкурса "Ученик года - 2019" стал Бобыльков Тимофей, ученик МБОУ «Средняя школа №31 имени Героев Свири» города Ульяновска. Он получит премию в размере 15 тысяч рублей.
    Поздравляем каждого участника Конкурса, желаем успехов и новых побед! А Данилу Киркачёву и его группе поддержки - большой респект, за проделанную работу и достойное представление Радищевского района на главном ученическом конкурсе.
   Напоминаем, что впервые конкурс прошёл в 1999 году. С 2009 года по инициативе Губернатора Сергея Морозова он стал проводиться на уровне ПФО, а с 2011 стал межрегиональным. Победитель получает возможность не только представить наш край на межрегиональном этапе, но и получить материальную поддержку.
 
 
 
 
 

04.03.19 13:13