«Современный родитель»

Под таким названием в гимназии №44 имени Героя Советского Союза В.Н.Деева прошла 26 февраля дискуссионная площадка. Активными участниками мероприятия стали родители учащихся и педагоги образовательных учреждений Ульяновской области. Среди почетных гостей дискуссионной площадки - советник Губернатора Ульяновской области по вопросам семьи, ЗАГС и демографии Людмила Тихонова, главный советник Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова, представители президиума общественного движения «За советскую школу».
   Мероприятие началось с работы круглого стола по теме «Традиции советской школы в современной системе взаимодействия образовательной организации и семьи».
   Далее участники мероприятия посетили интерактивные площадки «Творческий потенциал многодетных семей», «Школьные традиции в жизни семьи», «Выходной день в семье», «Слагаемые детского успеха», «Трудовое воспитание в семье» и других.
   Учитель Радищевской сш №1 Родионов А.В. показал мастер - класс по экологическому воспитанию детей «Красная книга Радищевского района».
28.02.19 13:03