В муниципальных образованиях Радищевского района продолжаются встречи руководителей районной администрации, органов местного самоуправления и представителей депутатского корпуса поселений с населением.

20 февраля в отремонтированном Доме культуры села Ореховка прошла встреча с населением Ореховского сельского поселения.     Глава Администрации района А.В.Белотелов и глава администрации сельского поселения Н.В.Борисова отчитались перед населением о проделанной работе за 2018 год и рассказали о планах на 2019. В рамках встречи выступили также руководители организаций и предприятий, работающих на территории поселения.    В завершении гражданам была предоставлена возможность задать интересующие вопросы представителям районной и местной власти. Собравшихся волновали разнообразные темы: водоснабжение населенных пунктов, бесперебойное обеспечение баллонным газом и другие. Все вопросы были включены в поручения для дальнейшей работы.
25.02.19 11:13