Публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за 4 квартал 2018 года

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.199 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также в целях организации публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области, руководств по соблюдению обязательных требований, подготовленных в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля и муниципального контроля», положениями паспорта ведомственного проекта Роспотребнадзора по направлению «Внедрения системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности и на основании приказа Роспотребнадзора от 09.02.2018 года №69 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей и публичных обсуждений результатов правоприменительной  практики Роспотребнадзора» сообщаем,  что 21 февраля 2019 года с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: г.Ульяновск, ул Дмитрия Уколова, д.4 (конференц - зал) Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области для представителей малого и среднего предпринимательства  будут проведены  публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за 4 квартал 2018 года. Так же с 12.00 до 16.00 для предпринимателей будут организованы мероприятия в рамках проведения Всероссийского дня открытых дверей.

Все интересующие вопросы  можно задать во время публичных обсуждений или предварительно направить их на эл.почту: 73rpn@73.rospotrebnadzor.ru

15.02.19 14:45