В рамках месячника героико-патриотической работы учащиеся образовательных организаций района принимают участие в акциях "Ветеран живет рядом", "Обелиск".

28 января ребята 8-11 классов Радищевской сш №2 помогли ветеранам труда провести очистку придомовых территорий от снега.
    30 января, восьмиклассники Радищевской сш №2, вместе с классным руководителем Н.А. Сидоровым они посетили Мемориальный комплекс памяти погибших в локальных войнах, Вооружённых конфликтах XX века и памятник погибшим воинам в Великой Отечественной войне в р.п.Радищево. Очистили территорию памятников от снега, послушали рассказ о погибших при исполнении воинского долга  в Афганистане, на Северном Кавказе, почтили минутой молчания их память.

31.01.19 18:36