Конкурс профессионального мастерства среди педагогов образовательных организаций

Ежегодно на муниципальном и региональном уровне проходят конкурсы профессионального мастерства среди педагогов образовательных организаций. Этот год не стал исключением. В период с 5 по 7 февраля 2019 года на базе МБОУ «Кадетская школа №7 имени В.В.Кашкадамовой» г.Ульяновск прошел областной этап конкурса  «Самый классный классный». Наше муниципальное образование на конкурсе представляла Сидорова Е.В., учитель, классный руководитель МОУ «Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова», ставшая победителем муниципального этапа  и по итогам заочного этапа областного конкурса  допущенная к участию в очном этапе  конкурса. В течение трех конкурсных дней участники представили:  свое педагогическое кредо, защитили собственный опыт, показали мастер-классы, приняли участие в педагогическом ринге, прошли собеседование с экспертами, защитили образовательный проект. По результатам всех испытаний Сидорова Е.В. стала призером  конкурса и заняла почетное третье место. Елена Владимировна награждена почетной грамотой министерства образования и науки Ульяновской области и сертификатом на денежное поощрение в размере 30.000 руб.

11.02.19 05:12