Поиск по сайту

О Всероссийской неделе охраны труда - 2019

   В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г.Сочи состоится   V Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

   Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

   Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. Официальный web-сайт Недели: http:/vssot.aetalon.ru

   В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации,  Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

   Для участия в работе Недели приглашаются  специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций Ульяновской области.

   Просим в срок до 20 февраля 2019 года для подтверждения участия направить полные данные участников на электронный адрес департамента занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства: 73trud@mail.ru
07.02.19 07:30