В образовательных организациях района проходят публичные отчеты

Подготовленные на основе комплексного анализа деятельности образовательных учреждений в отчетном году и содержащие информацию об основных направлениях работы, достигнутый уровень качества предоставляемых образовательных услуг и степень удовлетворения потребностей всех участников образовательного процесса, а также характеризующие основные проблемы и перспективы развития учреждения.
    Основной целью публичного отчета является повышение уровня информационной открытости и прозрачности ОУ для всех участников образовательного процесса (педагогов, учащихся и их родителей (законных представителей), а также представителей органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации, общественных организаций.
    23 января такой отчет состоялся в МДОУ «Радищевский детский сад №1».
На мероприятии присутствовал Глава Администрации района А.В.Белотелов, заместитель Главы Администрации - начальник отдела образования и дошкольного воспитания Л.И.Пашина, депутат районного Совета депутатов Л.И. Чембарова, директор МБОУ «Радищевская СШ №1» В.П. Штаева, заведующая отделением социальной защиты населения района Г.В.Плешакова, родители, дедушки и бабушки воспитанников. Заведующий Е.М.Старикова и заместитель заведующего Е.Е.Зызина рассказали о проделанной работе детского сада за 2018 год.
    Глава Администрации дал высокую оценку работе коллектива учреждения.
   В завершении мероприятия О.А.Юмангулова довела до родительской общественности информацию об изменениях мер социальной поддержки, которые коснуться семей, имеющих детей.
    С небольшой концертной программой перед гостями выступили воспитанники детского сада.

24.01.19 12:34