Поиск по сайту

Лучшие люди Ульяновской области, те, кто не словом, а делом доказал любовь к своей малой Родине, сегодня получили заслуженные награды.

   19 января в День рождения Ульяновской области Сергей Морозов вручил отличившимся жителям региона государственные и региональные награды. Торжественная церемония состоялась в рамках празднования Дня Симбирского края и 76-летия со Дня образования региона.    
    По сложившейся традиции к праздникам приурочено чествование лучших из лучших, тех, кто добился выдающихся результатов и наилучшим образом проявил себя в своей профессии при исполнении гражданского или воинского долга.     
    «Награды, врученные в День родного края, имеют особое значение и являются свидетельством наивысшего признания заслуг как на региональном, так и на федеральном уровне. Мы вошли в 2019 год с новыми перспективами и с уверенностью, что нам по силам решить все задачи, которые ставит наше сложное, прекрасное в своей сложности время. Совместными усилиями мы обязательно справимся со всеми проблемами, обязательно воплотим в жизни свои самые смелые планы», - отметил Губернатор Ульяновской области.    
    Почётными знаками, медалями и высокими званиями отмечены 49 человек.    
    Распоряжением Губернатора Ульяновской области за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2018 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» с вручением свидетельства занесен в номинации  «Руководитель организации отрасли сельского хозяйства или его заместитель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства» Хабибуллин Рамазан Кияметдинович - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского хозяйства), Радищевский район.
 
 
 
24.01.19 09:41