Поиск по сайту

23 января Главой Администрации района совместно с сотрудниками администрации проведен осмотр газовых котелен, находящихся на прямом абонировании, отапливающих образовательную сферу (МБОУ Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева здание и дошкольной группы; МОУ "Адоевщинская НШ").

    Одной из причин проверки котельн стало сильное понижение температуры воздуха окружающей среды.    Ознакомились с работой газопотребляющего оборудования, соблюдением температурного режима в зданиях, работой приборов учета потребления природного газа, оценили качество работы специалистов.    
    В сентябре 2018 года для 4 - х газовых котельных были приобретены и установлены комплексы для измерения количества газа.     
Отопительный сезон проходит в штатном режиме. Ежедневно, с начала отопительного сезона, проводится мониторинг температурного режима на предмет его соответствия требованию СанПина. Резервные источники питания(генераторы)находятся в исправном состоянии. Также был проведен осмотр состояния кровель и прилегающих территорий. Очистка от снега, наледи и сосулек, ограждения опасных участков.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.01.19 07:32