Поиск по сайту

Главная ценность любого подарка в заботе и внимании...

    Главная ценность любого подарка в заботе и внимании, которые в нем заложены. Эту истину, как никто другой знают пожилые люди, ветераны, ведь в преддверии новогодних праздников они больше остальных нуждаются в тепле общения, дорогих сердцу воспоминаниях, праздничном настроении. Все это в канун Нового года получили участники Великой Отечественной войны: Чепышев Степан Андреевич, Казаков Юрий Яковлевич, Черновол Андрей Алексеевич, Волков Сергей Михайлович, Шамсутдинова Рауза Адельшевна.
     Встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны встречали гостей в бодром настроении и с радушием, были открыты к общению, делились воспоминаниями, благодарили за постоянное внимание и поддержку.
    Теплые слова поздравления, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни пожелало ветеранам руководство района.
     27 декабря, в преддверии Нового года, Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» Александр Белотелов посетил на дому участника Великой Отечественной войны Сергея Михайловича Волкова, жителя р.п.Радищево. Поздравил ветерана с наступающим Новым 2019 годом, поблагодарил за активное участие в общественной жизни района, за понимание и поддержку в решении насущных проблем, пожелал всего самого светлого, доброго и главного - крепкого здоровья.
 

28.12.18 10:37