Поиск по сайту

Новый Год для каждого ребенка - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. 24 декабря 2018 года в танцевальном зале РДК прошло новогоднее представление «Волшебный мир сказки».

    Мероприятие стало уже традиционным. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! Красиво украшенный зал, нарядная елка, интересные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей. На праздник к детям пришли Снеговик, Кощей, Шапокляк. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Ребята, участвующие в мероприятии, погрузились в сказочный мир, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.
   Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям в рамках акции «Подарим детям праздник», предоставленные спонсорами. С наступающим Новым годом всех собравшихся поздравили Глава муниципального образования «Радищевское городское поселение», депутат Совета депутатов МО «Радищевский район» Стрелкова С.В. и депутат Совета депутатов МО «Радищевский район» Безруков А.М. На новогоднем представлении вручены подарки от депутата Государственной Думы РФ Третьяка В.А. и депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Мясникова Н.Г.   
    Мероприятие доставило всем радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для участников и организаторов мероприятия, лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.
 
  
 
 
 
 
 

25.12.18 05:07