В Ульяновской области отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В минувшую пятницу, 07 декабря 2018 года, ульяновские аграрии отметили свой профессиональный праздник - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Васильевич Гордеев, Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов, Первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хизирович Хатуов. Делегацию Радищевского района, в которую вошли руководители сельскохозяйственных организаций, главы крестьянско-фермерских хозяйств, возглавлял А.В.Белотелов, Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район». В рамках мероприятия прошла выставка дилеров техники, организована работа деловой площадки «Техническая модернизация АПК», состоялось чествование лучших представителей отрасли. Почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Ульяновской области» присвоено Морозовой Ларисе Николаевне - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива «Красная Звезда» муниципального образования «Радищевский район». Нагрудным знаком "За укрепление социального партнерства" награжден председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Победа» Родионов Вячеслав Николаевич. Почетной грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области за вклад в развитие экономики Ульяновской области награжден индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Хабибуллин Рамазан Кияметдинович. Поздравляем с заслуженными наградами!

14.12.18 12:35