Идет процедура формирования нового состава Детской общественной палаты области

04 декабря в Новоспасском центре детского творчества р.п. Новоспасское состоялось «кустовое» совещание по процедуре формирования нового состава Детской общественной палаты Ульяновской области с участием членов Общественной палаты Ульяновской области, Детских общественных советов, Председателей Советов по вопросам общественного контроля и общественных палат, представителей отрасли образования.
В совещании приняли участие представители Новоспасского, Николаевского, Павловского, Старокулаткинского и Радищевского районов.
Наш район представляли ребята из разных образовательных организаций района - члены районного Детского общественного совета, активисты школьных движений, а так же Гусева Т.В.- педагог- организатор МУ ДО «Радищевский ЦДТ», куратор РДШ в районе и Штаева В.П.- председатель районного Совета по вопросам общественного контроля, директор Радищевской сш №1.

05.12.18 10:53