Уважаемые работодатели и граждане муниципального образования «Радищевский район»!

На территории муниципального образования «Радищевский район» с 01 декабря 2021 года пройдет Декада инвалидов. В рамках Декады инвалидов пройдут мероприятия по привлечению внимания к проблемам инвалидов, защите их прав, более полной самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья. Будут оказаны услуги по профессиональной ориентации инвалидов 1 степени, психологической поддержке и социальной адаптации. В течение всего периода будет работать горячая линия по разъяснению законодательства о занятости населения для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Обращаться на горячую линию можно по телефону 2-16-64. По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная д.5, кабинет № 2.

Ведущий инспектор филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе Е.В.Иванова

22.11.21 12:34