«Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения»

В целях укрепления и развития  социального партнерства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения Правительством Ульяновской области ежегодно проводится конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения». Работодатели МО «Радищевский район» ежегодно принимают участие в данном конкурсе.  В разные годы были победителями МБОУ Октябрьская средняя школа, МБОУ Радищевская сш №1, МОУ Верхнемазинская средняя школа, ОГБПОУ «Радищевский технологический техникум», МУК Радищевский дом культуры, ГУЗ Радищевская районная больница, ОГКП «Ульяновский областной водоканал», ООО «Рябиновский элеватор».

В текущем году от муниципального образования «Радищевский район»   приняли  участия в данном конкурсе 3 работодателя. В номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» работодатель, среднесписочная численность работников которого не превышает 350 человек   победителем стал ООО «Агроинвест».

Коллектив филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе выражает благодарность  всем работодателям за активное и плодотворное сотрудничество!

Руководитель филиала

ОГКУ КЦ Ульяновской области