Поиск по сайту

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИ "РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН". ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ.

   С 18.08.2020 органы службы занятости населения Ульяновской области возобновили личный приём граждан, состоящих на учёте, в соответствии с приказом Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области от 06.08.2020 № 14-п «Об утверждении Правил работы по содействию занятости населения и повышению уровня трудоустройства на территории Ульяновской области».
    Обращаем внимание! Подача заявления о предоставлении государственной услуги по содействию в целях поиска подходящей работы возможна только в электронной форме через информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России».
    Личный приём граждан осуществляется по приглашению гражданина органами службы занятости населения! Цель - повышение уровня трудоустройства на территории Ульяновской области (выдача направлений для трудоустройства и другие услуги).
    При организации личного приёма граждан органы службы занятости в обязательном порядке соблюдают общие рекомендаций по противодействию распространения коронавирусной инфекции.
    При личном посещении органов службы занятости населения гражданам необходимо соблюдать масочный и перчаточный режим, сохранять социальную дистанцию.
24.08.20 06:13