Вниманию работодателей!

Постановлением Правительства Ульяновской области от 17.01.2019г. №8-П утвержден порядок предоставления индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях возмещения части затрат в связи с оплатой труда выпускников образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Работодатели имеют право на получении субсидии за период работы выпускников, не превышающий 6 месяцев со дня заключения трудового договора в течение не менее 6 месяцев со дня заключения трудового договора.

По всем вопросам обращаться в филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе. Контактное лицо Ильичева Ирина Александровна, тел.21-6-64

14.08.19 10:43