Уважаемые граждане и работодатели!

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской  области в  Радищевском районе информирует  о  том, что    Постановлением  Правительства  Российской  Федерации от 15 ноября  2018 года  № 1375 «О  размерах  минимальной и  максимальной  величин  пособия  по  безработице на 2019  год»  на 2019  год   установлена  минимальная  величина  пособия  по  безработице  в  размере 1500 рублей и  максимальная  величина  пособия  по  безработице в  размере  8000 рублей - для  граждан, признанных в установленном порядке безработными, за исключением граждан предпенсионного возраста,  указанных в пунктах 1 и 2 статьи 34 Закона Российской Федерации «О занятости  населения в Российской  Федерации».

Установлена минимальная величина пособия по  безработице в размере 1500 рублей, максимальная величина  пособия  по  безработице в размере 11280 рублей - для  признанных в  установленным порядке безработными граждан предпенсионного  возраста.

Руководитель Филиала                                                               Л.И. Чембарова

29.11.18 10:06