Уважаемые работодатели и граждане муниципального образования «Радищевский район»!

Филиал ОГКУ КЦ Ульяновской области информирует о том, что в рамках Декады инвалидов с 01.12.2018 по10.12.2018 пройдут мероприятия по привлечению внимания к проблемам инвалидов, защите их прав, более полной самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья. Будут оказаны услуги по профессиональной ориентации инвалидов 1 степени, психологической поддержке и социальной адаптации. Состоится совещание с работодателями по вопросам квотирования рабочих мест для инвалидов. В течение всего периода будет работать горячая линия по разъяснению законодательства о занятости населения для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Обращаться на горячую линию можно по телефону 2-16-64. Состоится выезд мобильного центра в удаленные села района. Специалисты службы занятости окажут групповые консультации. По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная д.5, кабинет № 2.
29.11.18 10:02