Поиск по сайту

Создали бюро по защите прав предпринимателей для бесплатных консультаций

В пятницу на совете  регионального отделения «Опоры России» приняли решение о создании бюро по защите прав предпринимателей. Основным направлением работы бюро будет  бесплатное индивидуальное консультирование предпринимателей.  Также планируется проводить мониторинг нарушений прав предпринимателей для нахождения общих механизмов решения проблем и путей исключения возникновения аналогичных вопросов в будущем.

«С его помощью тысячи российских предпринимателей уже добились благополучного исхода, казалось бы, неразрешимых ситуаций. Специалистам Бюро удается предотвращать незаконные действия в отношении бизнесменов, неправомерными действиями конкурентов, избавить представителей малого бизнеса от административного давления или минимизировать его», - сообщил председатель ульяновского отделения Николай Солодовников. - Предприниматель, обратившийся в бюро, может рассчитывать на объективный и всесторонний разбор проблемной ситуации, связанной с его бизнесом, консультации по правовым вопросам, содействие при решении проблемы, привлечение к обсуждению и решению проблемной ситуации любых контрольно-надзорных органов и ведомств (прокуратура, администрация, МВД, ФАС, ФНС и др.); составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;  оказание профессиональной юридической помощи при составлении обращений в органы власти; контроль за реализацией рассмотрения обращений органами власти. При необходимости могут быть организованы круглые столы с привлечением представителей различных и необходимых в конкретной ситуации государственных органов и ведомств.  Представление интересов в рамках рассмотрения экономических споров в Арбитражных судах».

Прием будут вести специалисты «Бюро по защите прав предпринимателей». 

За консультацией можно обращаться в рабочие дни по адресу: г.Ульяновск, ул.Некрасова, д.12.  

Обязательна  предварительная запись по телефону 75-61-91. 

Руководитель Бюро по Защите прав предпринимателей Ульяновской области - Алексей Итяксов

Команда - Широкова Анастасия, Марина Бугорская (Марина Цветкова).

https://ulpressa.ru/2018/11/25/%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b1%d1%8e%d1%80%d0%be-%d0%bf%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b8/

27.11.18 08:44