За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание своих детей Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, награждена многодетная мать из села Дмитриевка Радищевского района Захарова Светлана Анатольевна.

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

24 ноября в Ленинском мемориале г.Ульяновска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня матери. В рамках данного мероприятия Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов поздравил жительниц региона с праздником и вручил заслуженные награды.

Захарова Светлана Анатольевна родилась 12.10.1975 года в селе Дмитриевка Радищевского района. После окончания средней школы поступила в Ульяновское кооперативное училище, которое окончила с отличием . Светлана Анатольевна работала в разных сферах и зарекомендовала себя  грамотным, ответственным и исполнительным специалистом. В настоящее время Захарова С.А. работает на должности ведущего специалиста Администрации муниципального образования Дмитриевское сельское поселение.

Счастливому супружескому союзу Захаровых  18 лет. Светлана Анатольевна и Евгений Викторович воспитывают 3 замечательных детей: Владимира, Елену и Викторию. Любовь, доверие, уважение, умение преодолевать трудности сообща – вот главные составляющие данной семьи.

Светлана Анатольевна - любящая и заботливая мама. Она окружает детей постоянной заботой и вниманием,  прилагает максимум усилий для гармоничного воспитания детей. Дети в семье Захаровых посещают разные кружки и секции, которые выбирают с учётом своих способностей. Супруги Захаровы сумели привить своим детям любовь к спорту. Всей семьёй они активно участвуют во  всех поселенческих, районных и областных спортивных мероприятий: «Семейные старты» среди муниципальных образований Ульяновской области, «Город счастливых семей», «Турслет многодетных семей», 5 областной летний турслет Ульяновской области «Счастливые семьи», областные зимние сельские спортивные игры, областные летние сельские спортивные игры, «Лыжня России», «Кросс наций».

Светлана Анатольевна добрая, трудолюбивая  и отзывчивая женщина. Она успешно сочетает материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни района.

Благодаря  большому материнскому сердцу в многодетной семье Захаровых всегда царит радость, добро, доверие и любовь друг к другу.

Поздравляем Светлану Анатольевну с достойной наградой!

Пусть Ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть Вас всегда окружает их забота и внимание!

27.11.18 12:29