Поиск по сайту

Проведение творческой викторины «На пути к семейному счастью»

В рамках реализации проекта Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области «Всё начинается с семьи...», в соответствии с Положением о конкурсе «Стань лучшей мамой», в рамках Международного дня Матери и Декады Материнской славы на базе ОГКУСО СРЦН «Причал надежды» - Центре по профилактике семейного неблагополучия   22 ноября 2018 года состоялось проведение творческой викторины «На пути к семейному счастью».

Радищевский район на данном мероприятии представляла участница конкурса «Стань лучшей мамой» Чакрыгина Елена Витальевна, жительница с.Н.Маза.

Для присутствующих мам (из 10 районов Ульяновской области) были организованы вопросы викторины, а так же небольшой, но замечательный концерт. Дети, воспитанники ОГКУСО СРЦН «Причал надежды», пели, танцевали, исполняли художественный номер с ложками. Доброжелательная атмосфера царила в зале.

В завершении конкурсного дня мамам-участницам были вручены небольшие подарки и дипломы.

С поздравительным словом выступили директор ОГКУСО СРЦН «Причал надежды»-Центр по профилактике семейного неблагополучия Дворянскова Галина Петровна  и  Председатель Молодёжной Думы г.Ульяновска  Максим Писарев.

Подведение итогов конкурса состоится в январе 2019 года.

 

 

26.11.18 13:08