Уважаемые жители Радищевского района!

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области с 26 ноября по 7 декабря 2018 года будет проводиться X ежегодная Декада правового просвещения населения, посвященная Дню прав человека.

В период проведения X ежегодной Декады правового просвещения населения, специалистами Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области в Единой общественной приёмной муниципального образования «Радищевский район», расположенной в здании Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д.11, будет проводиться консультирование населения по правовым вопросам, вопросам защиты прав потребителей, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

26 и 27 ноября 2018 года объявляются едиными днями  защиты прав потребителей.

23.11.18 10:07