Отзыв Шуть Елены Николаевны

Хочется поблагодарить работников филиала областного государственного казённого учреждения «Кадровый центр» Ульяновской области в Радищевском районе. В кадровый центр я обратилась в январе 2018 года, после того как фирма, в которой я работала, ликвидировалась.

На протяжении двух лет я была вынуждена ездить каждый день на работу в город Сызрань. Уезжали очень рано и приезжали очень поздно. Воспитанием ребенком занималась, в основном, бабушка. Естественно, очень хотелось вернуться в родное село и найти достойную работу. В этом мне очень помогли работники кадрового центра, они меня встретили очень вежливо, быстро оформили необходимую документацию и постоянно держали  меня в курсе обновлений в банке вакансий. Уже в июне мне предложили место, о котором я мечтала. Это место учителя в Дмитриевской школе. Теперь я дома!  Ребенок постоянно под присмотром. Именно поэтому выражаю благодарность работникам кадрового центра за то, что они не только выполняют свою непосредственную работу, но и вникают в суть каждой ситуации, учитывают все пожелания и дают каждому обратившемуся необходимые рекомендации.

19.11.18 12:17