Поиск по сайту

9 ноября во Дворце творчества детей и молодежи г. Ульяновска состоялся очный этап областного конкурса "Мама - года" в номинациях - "В начале пути" и «Бизнес - мама».

     Всего в этом этапе конкурса приняли участие 15 мам, которые продемонстрировали на суд жюри свои интеллектуальные и творческие способности, а также широту своей души, ведь все в выступлениях молодых мам области сводилось к самым любимым и дорогим - к их детям. Конкурсантки  пели, танцевали, читали стихи, а самыми главными помощниками стали их дети, которые с удовольствием и искренним азартом вышли вместе со своими мамами на сцену.

   В фойе Дворца творчества детей и молодежи все это время работала выставка творческих достижений самих конкурсанток, наглядно демонстрирующая их  успехи в бизнесе и всевозможные таланты - от кулинарного искусства до различных увлечений.  Конкурсный день получился очень насыщенным. Эмоции переполняли как самих конкурсанток, так и родных и близких, пришедших поддержать участниц.
    После подведения итогов - 23 ноября в Ульяновске состоится торжественное награждение победительниц конкурса.

    Радищевский район на конкурсе представила  Шарушинина Олеся Олеговна, 29 лет, учитель начальных классов, дети: Ксения - 8 лет, Елизавета - 3 года, Кристина - 1 год. 
    Её жизненное кредо: 
    «Жизнь пронесётся, как одно мгновенье! 
    Её цени, в ней черпай наслаждение! 
    Как проведёшь её - так и пройдёт! 
    Не забывай - она твоё творение!» 
    Основной секрет воспитания детей: «На мой взгляд, это- любовь к детям, доброта и забота о них, уважение их мнения» 
    Секрет семейного счастья от Олеси Шарушининой: «Секрет семейного счастья заключается во взаимоуважении и взаимопомощи».
    Пожелание мамам Ульяновской области:  «Уважаемые мамы! Поздравляю вас с Днём матери! Желаю Вам крепкого здоровья, весёлого нрава, вселенского добра, безграничного счастья и звонкого смеха детей! Пусть над вами всегда светит солнце, а в вашем доме будет хорошая погода!".
 
 
 
12.11.18 10:42