В рамках акции «Осенний марафон» 15 октября состоялся профориентационный урок «Моя профессия-мое будущее» для старшеклассников МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина». Перед собравшимися выступили представители различных сфер деятельности ( в том числе молодые специалисты): сельского хозяйства, здравоохранения, правоохранительных органов. Они рассказали о своих профессиях, учебных заведениях, где можно получить специальность. Вела урок и выступила с информацией о наиболее востребованных профессиях, положении на рынке труда руководитель филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе Л.И.Чембарова.

18.10.18 04:29