Поиск по сайту

Концертной программой и торжественным вручением наград радищевским педагогам отметили День учителя в Радищевском районе. В этот день зал торжеств Радищевского РДК был полон учителей, педагогов дополнительного образования.


И каждый, кто поднимался для приветственного слова на импровизированную сцену, стремился выразить свою признательность, благодарность и глубокое уважение учителю - человеку, трудящемуся во благо общества.    
Слова благодарности звучали от Главы районной Администрации Александра Викторовича Белотелова, заместителя Главы Администрации, начальника отдела образования и дошкольного воспитания Людмилы Ивановны Пашиной, и.о. обязанности председателя местного отделения районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Гельфии Равиловны Богдановой, заслуженного учителя Российской Федерации Натальи Ивановны Смолянниковой.    
Александр Викторович отметил, что педагоги Радищевского района являются одними из лучших в Ульяновской области. - Мы с вами знаем, как высоки достижения работников школ нашего муниципалитета, мы гордимся вами, и желаем - так держать! Желаю вам, чтобы ваша душа никогда не устала трудиться, и уверен, так и будет!    
Достижения радищевских педагогов по достоинству оценены на всех уровнях: Всероссийском, областном, районном. Сегодня приветственные адреса Губернатора Ульяновской области, почетные грамоты и благодарственные письма, сертификаты на занесение на Доску почёта были вручены лучшим работникам образовательной сферы.    
Много хорошего было сказано преподавателям, учителям ведь именно они дают необходимые знания подрастающему поколению. Перед коллегами выступила Морозова Ольга Анатольевна, она прочла замечательные строки Роберта Рождественского «Стихотворения школьным учителям».
В течение  часа в зале царила дружелюбная атмосфера и несмолкали аплодисменты. Концертные номера подготовили солисты РДК и учащиеся радищевских  школ.


08.10.18 07:59