Уважаемые жители Радищевского района!

Поздравляем всех вас с важным общественно-политическим событием в жизни страны! 9 сентября 2018 года завершилась сложная и напряженная избирательная кампания. Мы с вами избрали депутатов в Законодательное Собрание Ульяновской области и депутатов в Советы депутатов поселений.

Поздравляем всех победивших кандидатов, желаем плодотворной и конструктивной работы на благо Радищевского района. Надеемся, что, получив поддержку населения на выборах, вы оправдаете их надежды.

Отдельные слова благодарности всем членам избирательных комиссий, руководителям предприятий и организаций, на плечи которых была возложена огромная работа по подготовке и проведению выборов.

Благодарим всех жителей Радищевского района за участие в выборах депутатов. Вы сделали важный гражданский выбор, который во многом определяет жизнь нашего района на годы вперед.

Глава муниципального образования «Радищевский район»    В.Н.Родионов

муниципального образования «Радищевский район»               А.В.Белотелов