Поиск по сайту

Разговор за чашкой чая

29 августа состоялась неформальная встреча Главы администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В. Белотелова с молодыми специалистами - педагогами «Разговор за чашкой чая».  На встрече присутствовали как молодые педагоги, вновь пришедшие работать в образовательные учреждения района, так и те, которые уже имеют стаж работы до 4 лет.

Состоялся живой, интересный разговор, которой поддержали  Первый заместитель Главы Администрации Н.В. Филиппов и Заместитель Главы Администрации - начальник отдела образования и дошкольного воспитания Л.И. Пашина. Русакова О.М. и Кормнова Н.В.- члены Клуба молодых педагогов поделились своим опытом работы в школе, участием в профессиональных конкурсах для молодых педагогов.

Хочется пожелать молодым педагогам удач и успехов в нелёгком педагогическом  труде, много искать, творить, экспериментировать, работать так, чтобы не обмануть детские ожидания. Ведь каждый день на педагога смотрят его «вечные судьи» - ученики и воспитанники. Пусть выбранная профессия никогда не разочарует и через много лет каждый из молодых педагогов скажет: «Педагог, для меня, это - не профессия, это - образ жизни». Счастливой вам педагогической судьбы!

 

P.S.  В этом году в образовательные учреждения района пришли работать 6 молодых специалистов:

- Николаева Екатерина Сергеевна, которая после окончания Ульяновского государственного педагогического университета  направлена на работу в Радищевскую среднюю школу №2 им. А.Н. Радищева педагогом - психологом.

- Клочкова Ирина Олеговна, выпускница Ульяновского государственного педагогического университета, молодой воспитатель Радищевского детского сада №1.

- Умярова Оксана Викторовна, выпускница Губернского колледжа города Сызрани. Оксана Викторовна направлена на работу в Радищевскую среднюю школу №1 им. Д.П. Полынкина воспитателем группы продлённого дня и старшей вожатой.

- Гаврилина Ксения Алексеевна- учитель математики  Радищевской средней школы №1 им. Д.П. Полынкина.

- Булатова Виктория Сергеевна, выпускница Губернского колледжа города Сызрани, направлена на работу в Дмитриевскую основную школу имени Д.П. Лёвина.

-  Антимонова Ксения Евгеньевна, выпускница Губернского колледжа города Сызрани. Ксения Евгеньевна начала свою трудовую деятельность в Вязовской основной школе имени А.М. Никифорова на должности  учителя и старшей вожатой.


03.09.18 05:16