В районе создают благоприятные условия труда

В минувшие выходные, 21 августа, в рамках рабочего визита в район С.И.Морозов лично побывал в КФХ Хабибуллина Р.К.
Гость осмотрел строительство гостиничного комплекса для проживания механизаторов, готовность новой техники к уборке урожая 2018 года, побеседовал с работниками хозяйства, поинтересовался готовы ли они приступить в уборке урожая.

В настоящее время хозяйство ведёт активную деятельность: производство пшеницы, ячменя, подсолнечника.
По словам главы КФХ Рамазана Хабибулина в этом году на предприятие пришло большое количество активной молодёжи.
"Мы, в свою очередь, стараемся создавать для сотрудников комфортные условия: предлагаем достойный заработок, сейчас построили «дом механизаторов» с микроклиматом, в котором есть все необходимое для отдыха, а также стараемся поддерживать развитие инфраструктуры на селе», – сообщил Рамазан Кияметдинович.

23.07.18 09:10