Поиск по сайту

Семья это те, кто с тобой всегда рядом

16 августа 2018 года в рамках работы районного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в пос. Октябрьский состоялось чествование семей, отмечающих юбилей супружеской жизни.

В этом году супруги Филянины Александр Викторович и Ольга Ивановна отметили 30 лет совместной жизни. Юбилей называется в народе «жемчужным», потому что годы, прожитые супругами вместе, нанизываются друг на друга, как крохотные жемчужинки на нитку ожерелья.

Цепкало Юрий Ильич и Валентина Алексеевна отметили 35 супружества или «полотняный» юбилей. Этот семейный юбилей сравнивают с полотном, сотканным из множества ниток, но в то же время очень прочным.

«Бриллиантовые» юбиляры Власовы Геннадий Прокофьевич и Евгения Григорьевна вместе уже 60 лет. Впечатляет! Отношения этой супружеской пары, сохраненные и пронесенные через столько лет, по крепости напоминают алмаз. Поэтому неспроста этот юбилей связывают с этим драгоценным камнем. К этому юбилею супруги подошли рука об руку, вместе пережив радости и горести, сопровождавшие их семью по долгой дороге жизни.

Супруги  поставили свои подписи в юбилейных записях. Начальник отдела ЗАГС О.Н.Головина вручила поздравительные адреса от Агентства ЗАГС Ульяновской области.


17.08.18 08:00