В Радищевском районе создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам содействия в трудоустройстве

Во исполнение пункта 3 раздела 3 протокола заседания Правительства Российской Федерации от 14.06.2018 года №16 по вопросу соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста в филиале ОГКУ КЦ Ульяновской области в Радищевском районе создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам содействия в трудоустройстве, а также профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

Ответственный специалист - старший инспектор филиала ОГКУ КЦ в Радищевском районе   Ильичева Ирина Александровна

Обращаться по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, кабинет №2, телефон 8 84 239 2-16-64

08.08.18 06:33