Поиск по сайту

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» продолжается

            В целях оказания социальной помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей к началу нового учебного года по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова с 1 июня по 31 августа проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

            В Радищевском районе с начала проведения акции помощь получили 346 детей , в том числе: 264 школьника из многодетных семей получили ежегодную выплату из средств областного бюджета на приобретение школьной и спортивной одежды в соответствии с Законом Ульяновской области от 29.12.2005 №154-ЗО «О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Ульяновской области»; 82 школьника получили помощь за счет спонсорских средств.

                08 августа помощники Депутата Государственной Думы Владислава Александровича Третьяка вручили  подарки к началу нового учебного года 10 школьникам нашего района.

            1 сентября уже совсем скоро, и акция «Помоги собраться в школу» подходит к завершению. 

            Благодарим всех, кто уже принял в ней участие! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5 ,принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

 

 


 

08.08.18 06:30