Подведены итоги работы уборочной кампании за неделю со 2 по 9 августа.

Сегодня на центральной площади рабочего поселка Радищево торжественно поздравили победителей.

Лучшим сельхозпредприятием признано ООО «Янтарь», руководитель Хабибуллин Р.К., убрано за неделю 776 га или 42% к уборочной площади зерновых.

Лучшие механизаторы:
- Фещенко Юрий Павлович, ООО «Агроинвест», намолотившего на комбайне Класс 1404 т.
- Филиппов Владимир Николаевич (КФХ Хабибуллин Р.К.), намолотившего на комбайне Полесье 1193 т.
- Пегов Александр Вениаминович - комбайнер СПК «Победа» -намолотил на комбайне АКРОС 1126 т.

Право поднять флаг представлено выпускнику Радищевского технологического техникума, студенту сельскохозяйственной академии имени Столыпина, инженерный факультет - Плешакову Виктору.

На втором месте по темпам уборки за неделю - СПК «Победа». Убрано за 684 га или 34% к уборочной площади. Руководителю СПК, В.Н.Родионову, вручена граммота.
     Так же грамотами были награждены:
- Фещенко Юрий Павлович-комбайнер ООО «Агроинвест»
- Филиппов Владимир Николаевич (КФХ Хабибуллин Р.К)
- Пегов Александр Вениаминович (СПК «Победа»)

09.08.18 05:42