Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» продолжается

В целях оказания социальной помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей к началу нового учебного года по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, с 1 июня по 31 августа проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана на сумму 555,5 тыс. рублей, её получили 297 школьников, что составляет 87,6 % от общего количества детей, нуждающихся в оказании помощи для подготовки к новому учебному году.

13.07.2018 состоялось вручение подарков 6 школьникам, из семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Спонсорами выступили: коллективы МКУ «Надежда», Филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»  в р.п.Новоспасское Радищевский ЭГУ, ОАО «Аптека №33», отдела по развитию городского поселения администрации МО «Радищевский район», СПК «Нива», МБОУ «Радищевская СШ №2 им.А.Н.Радищева».

17.07.18 13:26