Поиск по сайту

Первый шаг во взрослую жизнь.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнью Это один из самых красочных и теплых праздников.

Для учащихся Радищевской школы №1 выпускной бал состоялся 21 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  в уютном актовом зале.

С окончанием школы юных виновников поздравил заместитель Главы администрации МО «Радищевский район» Филиппов Н.В., депутат районного совета депутатов Безруков А.М.Они пожелали ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще, чтобы у ребят сбылись все мечты.

Обладателями золотых медалей «За особые успехи в учении» стали 3 выпускника - Коваленко Ксения, Лысаковская Екатерина, Майоровская Анастасия. Медали и аттестаты с отличием вручил выпускникам Филиппов Н.В., сам в прошлом выпускник и золотой медалист нашей школы. Аттестаты, благодарственные письма родителям вручили директор школы Штаева В.П. и Сулоева И.А., заместитель директора школы. Бурными аплодисментами был встречен Спиридонов Дмитрий, которому как лучшему спортсмену был вручен Золотой знак Школьной спортивной лиги, подписанный Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым.

В ходе праздника чествовались первый учитель выпускников Байбикова М.Н., классный руководитель – Абдуллина Г.М., учителя – предметники, которые свои профессионализмом, талантом сумели дать высокий уровень образования и воспитания. Колесова Юлия на государственной итоговой аттестации показала замечательные успехи по русскому языку и истории – 94 и 93 балла соответственно. Штаева В.П., директор школы сказала:  «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь». 

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!


 

22.06.18 03:41