Праздничный концерт «Женщина. Весна. Любовь», посвященный Международному женскому Дню 8 марта, в Радищевском районном Доме культуры

7 марта в Радищевском районном Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

Собравшихся в зале жителей райцентра с праздником поздравил Глава администрации муниципального образования «Радищевский район» Владимир Куманяев.

Программа концерта была разнообразной. Учащиеся детской школы искусств р.п.Радищево представили зрителям танцевальные номера «Благословенная земля», «Ай, будет круто», «Смоленский гусачок», «Улочки московские» и «Барыня», спели песни «Ох, серёжка» (Евгения Володина), «Мы с тобой» (Дарья Плетнёва), «Пензенские частушки» (Елена Кулагина), «Сердце тук-тук-тук» (Анастасия Майоровская).

Преподаватели детской школы искусств р.п.Радищево Инна Филиппова спела песню «Я – счастливая», Светлана Букина исполнила на баяне музыкальную композицию «Токката» из репертуара Поля Мориа.

Воспитанники Радищевского детского сада №1 прочитали стихи о женщине-матери.

Концертная группа Радищевского районного Дома культуры исполнила песни «Просто подари мне», «Мир не прост», «Брови» (Газинур Каратаев), «Моя королева» (Мария Дмитриева), «Весеннее танго» (Инна Федосеева).

Вокально-инструментальная группа «Триада» выступила с песнями «Мама» и «Тополя», ансамбль русской песни «Добро» - с песнями «Ой, на горке калина» и «Кукушка».

11.03.14 10:59