Поиск по сайту

Прошла спартакиада "Малышок"

        17 мая на базе МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева» прошла спартакиада  среди воспитанников,  родителей (законных представителей) и педагогических  работников  дошкольных образовательных организаций муниципального образования «Радищевского района» Ульяновской области «Малышок». В Спартакиаде приняло участие четыре команды: «Пчелки»  из МДОУ «Октябрьский детский сад», «Верные друзья» из МДОУ «Радищевский детский сад №1», «Крепыши»  из МОУ «Верхнемазинская СШ им. Д.В.Давыдова» и «Орлята»  из МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н.Радищева».  Спартакиада состояла из трех частей: разминки, эстафет для дошкольников и эстафет для родителей (законных представителей) и педагогов.

         Во время Спартакиады ребята и взрослые показали отличную физическую подготовку. Сколько положительных эмоций получили участники соревнований! Как «болели» за свою команду и родители, и дети, и гости Спартакиады! Первое место заняла команда «Верные друзья»  МДОУ «Радищевский детский сад №1»,  второе место - «Крепыши» МОУ «Верхнемазинская СШ им. Д.В.Давыдова», третье - «Пчелки»  из МДОУ «Октябрьский детский сад».

После подведения итогов были вручены медали и призы.

       Поздравляем всех, кто принимал участие в  подготовке и проведении Спартакиады «Малышок». Особая благодарность директору МБОУ «Радищевская  СШ №2  им. А.Н.Радищева»  Стрелковой Светлане Васильевне за предоставление спортивного зала для Спартакиады.

Надеемся, что в  будущем наши дошколята непременно станут чемпионами!

 


17.05.18 11:51